Чёртовы ПА

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Hedi Nolvenn 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Hedi Nolvenn
    Участник

Началось все тем, что из-за психологических проблем, давления, недосыпа, дедлайна,а ещё эта духота (на улице +31) я человек с плохими сосудами: решилась попить энергетика, ну а чо, надо же производительность повысить! Повысила,ага. Началось все с долбящего сердца и т.д, вызвала скорую, дали таблеточку, спать уложили. Вроде бы надо было понять, что хватит экспериментов,правда ведь? Угу. Отходила я от своей глупости неделю и вот снова дедлайн. И что я делаю? Выпиваю овердофига кофе, и вот они ПА. Вызвала скорую, сказали у вас невроз идите вы… Я запасаюсь глицином и штукой которая что-то мне не помогает(забыла название), но ПА переодически наступают, кстати сказать, у меня маленький ребенок, и нормально успокоится та ещё проблема. Решила записаться к врачу, записалась, пошла с утра, прохладно ещё,зашла в больницу а там духота и народищу, как вы понимаете, бежала я оттуда далеко и быстро. Завтра пойду к психотерапевту, ибо пока эти ПА накатывают, я и кровь сдать не смогу и т.д. вроде умом понимаю, что это все ерунда,эти чёртовы ПА, но это все в новинку для меня и мне страшновато.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.