Админы

• Рисунок профиля (Доктор-Лектор)

Паникеры

Открытая группа активность: 2 дня, 18 часов назад

Группа создана для тех, кто подвержен паническим атакам. Читайте, делитесь опытом, как помочь себе при панической атаке, а то и совсем избавиться от паник-атак. Самостоятельно и без таблеток.

мне очень нужно победить ПА

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля ольга ольга 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Картинка профиля ольга
    ольга
    Участник

зДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ ДРУЗЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ! Всего месяц назад переехала с семьей в мегаполис Челябинск, из маленького городка и тут началось, нет вернее началось 1,5года назад резко но не часто, а после перезда все обострилось боюсь выдти на улицу, боюсь остаться одна дома,стала искать информацию и нашал вас! Недавно была у психотерапевта и она прописала мне фенозепам, амитриптилин, карбомазепин ну не стала я их пить как то насторожило меня , а может просто побоялась. До сих пор спасалась фенибутом, адаптолом.
    Испытываю постоянную тревогу (всегда) чуть больше или чуть меньше, мужа на работу не отпускаю уже месяцц, сама год не работаю, но мне очень надо выбраться из этого, и с вашей поддержкой я сумею победить! Може кто то есть из Челябинска здесь и посоветуете мне хорошего психотерапевта?

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели