Админы

• Рисунок профиля (Доктор-Лектор)

Паникеры

Открытая группа активность: 2 дня, 19 часов назад

Группа создана для тех, кто подвержен паническим атакам. Читайте, делитесь опытом, как помочь себе при панической атаке, а то и совсем избавиться от паник-атак. Самостоятельно и без таблеток.

Мне 17 , и я не знаю что со мной происходит

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Valentin Valentin 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Viktoria
    Viktoria
    Участник

Всем привет, мне 17) и со мной творится не знать что. Началось это зимой, боли в сердце, пошла на кардиограмму и узи сердца сказали, что сердце здоровое ничего страшного незначительный пролапс всего лишь 0,2 мм и дополнительная хорда, но на работу сердца оно не влияет, я подумала что они не правельно поставили диагноз начала искать в нете начиталась такого страшного и инфаркт,стенокардия спать не могла нормально, и симптомы такие же, ложилась с мыслью что умру во сне, потом начали колоть ноги после ходьбы и потрескались сосудики где-то 2-3 сосудики) вычитала что это варикоз, пошла в больницу, там надимною посмеялись сказали что здесь варикозом и не пахнет.После этого снова начала искать симптомы, у меня папа больной рассеянным склерозом, заболел когда мне было 5 лет, я начала искать симптомициеи болезни, мне передалось по наследству, вычитала, что передается начала неметь нога, косить глаз,И мне казалось, что у меня косит глаз, немеет нога, плохо хожу итд. Если шла куда-то и забыла об этом это проходило. Затем нога виднимила глаз не косил, снова начало колоть где-то в сердце и тепнуты голова, и мурашки лишь на одной ноге, или руке .. ЧТО со мной?

Картинка профиля Viktoria
    Viktoria
    Участник

Бывает , что как сердце скалатает , то думаю что умираю , а потом отпустит

Картинка профиля Sveta2205
    Sveta2205
    Участник

Что-то ряды паникеров поредели.

Это у вас, скорее всего, не сердце, а кардионевроз. Если кардиограмма хорошая и узи не показывает никаких патологий — добро пожаловать в наши поредевшие ряды.

Сдайте анализы крови, проверьте хватает ли у вас витаминов и микроэлементов. У меня обнаружилась анемия, которая, оказывается, уже очень давно. Теперь лечим.

Если все прекрасно, а «сердце хватает» все равно: психолог, спорт, здоровый образ жизни, йога, сауна-баня, и обязательно хобби.

Картинка профиля Доктор-Лектор
    Доктор-Лектор
    Хранитель

Я точно знаю, что с Вами происходит. Вам 17 лет, и Вы девушка. Редко кто из девчонок (да и парней, впрочем) без проблем проходит этот возраст. Совет один — набраться терпения и дождаться хотя бы восемнадцати. Вот увидите, как все станет проще. Лучше бы время, оставшееся до ДР потратить на физкультурку, пускай в день хоть 5 минут… 10… Пишите, если что.

Картинка профиля Valentin
    Valentin
    Участник

Виктория, для начала начни просто ходить пешком. Во-первых, это очень полезно. Во-вторых, избежишь агарофобии. Это очень важно! Симптомы у всех одинаковые)))) Как видишь, все живы-здоровы. Попробуй дыхательную гимнастику, она доступна в любом месте: быстрый вдох, 3-4 секунды задержка дыхания, дооооооооооооооооолгих выдох… помогает сразу. Мы тут, и «коллеги», и есть специалисты, готовые тебе помочь. Главное, что то делай…….. не считай пульс, не жди когда кольнёт. Оно может и кольнёт, да ещё не раз, но лучше пусть колит во время занятия, чем во время ожидания!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели