у кого есть вопросы по паническим атакам и из-за чего происходит невроз,а также вопросы по симтомам

Главная Форумы Форумы групп Паникеры у кого есть вопросы по паническим атакам и из-за чего происходит невроз,а также вопросы по симтомам

В этой теме 1,261 ответ, 158 участников, последнее обновление  игорь 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 1,262 всего)
  • Автор

игорь
    Участник

спасибо владу что создал этот сайт,и обьединил людей которые хотят от этого избавится.если у когото возникли вопросы либо он ищет помощи ,то пожалуйста ,пишите .с радостью и огромным удовольствием помогу вам в этом разобраться.
    для личных обращений можете писать в скайп

Напиши мне в чате

в скайпе можете задать вопросы личного характера , записаться на курс психотерапии .а также записаться на личную консультацию

онлайн сеансы проводится только по предварительной записи

продолжительность сеанса — 1 час
    требуется наличие камеры и микрофона.
    также есть возможность записаться на разовую консультацию.на консультации обсуждается ваша проблема,что вас к этому привело.продолжительность 30-60 минут.оплата за консультации производится через вебмани

мара
    Участник

у меня целая куча вопросов!!! не могу никак найти ответы на них в самой себе..очень хочу избавиться от тревоги,депрессии,невроза и,как следствие, па!!! что ни делаю,но пока всё плохо.может,читали.но у меня сейчас обострение после почти месяца своего рода ремиссии… так сильно накрывает,что выйти никуда особо не могу..а если выхожу,то даётся мне это с трудом!!! игорь,я сама в своё время изучала психологию,и когда училась,и сама увлекалась..потом подзабросила..а когда столкнулась с па,то ,как и большинство па-шников изучила всё,что можно,и всё,что нельзя!!! но от этого только хуже….сама даже занималась с детьми с па..и вполне удачно! в общем, плохо мне.голова пухнет от знаний,а толку мало..нет на меня управы)))

игорь
    Участник

вы правильно выразились-«у меня целая куча вопросов».а ответы не можете найти по причине того что пытаетесь решить всё сразу.итог всего этого ,быстрая утомляемость мозговой активности что приводит к апатии и депрессии.у вас всё перемешивается и уловить нить чего нибудь одного не удаёться.по вашему случаю есть поговорка-«за двумя зайцами погонишься-ни одного не словишь».начните с одного а остальное отложите в сторону пока не доделаете что-то одно.давайте так и начнём

мара
    Участник

давайте!! только вот с чего опять начать?

игорь
    Участник

вот это самое главное.именно с чего начать.задайте первый же вопрос который вам придёт в голову когда вы это читаете.не вдумывайтесь,а просто задайте

мара
    Участник

что со мной?

игорь
    Участник

у вас полный бардак в мыслях и вы пугаетесь видя этот бардак так как думаете что работы по его устранению непочатый край.но это не так.пока вы об этом думаете ,время проходит и ваше убеждение усиливается.пора начинать делать этот порядок.первый шаг вы уже сделали только что.теперь не останавливайтесь ,а двигайтесь вперёд

мара
    Участник

это всё,что быстро пришло в голову..

мара
    Участник

а что дальше-то делать.да,действительно скорей всего бардак..просто очень много мыслей…очень много..

игорь
    Участник

вот и хорошо что вы уже начали работу по устранению этого беспорядка.что первое попалось подруку то и начали.работа с неврозом это как поднятся по лестницы у которой 40 ступеней.если вы смотрите на 40-ю и думаете как она далеко и вы прямо сейчас не сможете на неё наступить то вы теряете время и ни каких результатов.а если вы начнёте с первой ,то скоро доберётесь до 40-й

игорь
    Участник

а дальше следуйщий вопрос который сам придёт вам в голову когда вы это будете читать

мара
    Участник

с чем связано? блин,я начинаю теряться…

игорь
    Участник

это связанно с вашей эмоциональной перегруженостью.не пытайтесь начинать с самого сложного.начните с данного момента и потихоньку продвигайтесь в прошлое

мара
    Участник

я не пойму,что мне делать?

игорь
    Участник

для того чтоб знать что вам делать нужно понять что вы именно хотите.давайте-ка лучше через скайп.так удобней и цепочка не теряется.bogush1981

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 1,262 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.